Большинство женщин после развода впадает в депрессию, но для 37-летней Фионы Холлингсворт из Вустершира расставание с мужем стало началом новой успешной жизни. Мать четверых детей после расставания с мужем решила стать моделью. В браке у британки не было возможности проявить себя, зато теперь она снимается в откровенных фотосессиях и позирует для журнала Playboy.
Фиона познакомилась с бывшим супругом, когда ей был 21 год. Вскоре они поженились и стали родителями четверых детей. Заботы о семье не давали возможности женщине воплотить свою мечту — стать моделью. После развода в октябре 2019 года британка начала смело демонстрировать свое тело на откровенных фотографиях, чтобы показать другим женщинам, что стать моделью никогда не поздно.
Британка потратила на процедуры ботокса и филлеры 3000 фунтов (около 302 000 рублей), чтобы поддерживать свою молодость и красоту. У нее в шкафу множество комплектов нижнего белья, шелковых халатиков и сексуальных нарядов для фотосессий. Женщина чувствует себя уверенной и прекрасной.
В этом году Фиона должна была представлять Англию на конкурсе «Мисс мира интернешнл» в Майами, но соревнование отложили в связи с пандемией коронавируса. Красотка с нетерпением ждет, когда сможет представить свою страну.
Британка говорит, что решение уйти от мужа не было спонтанным. Женщина не была с ним счастлива, но ждала, пока дети немного подрастут. После развода она начала искать позитив в жизни и решила проявить себя в модельной сфере.
Сразу после развода подала заявку на участие в конкурсе «Модель года». Она не поверила, когда выиграла. Победа придала британке уверенности в себе, и с тех пор она участвует и побеждает в различных конкурсах красоты. Сейчас Фиона работает над автобиографической книгой, чтобы вдохновить женщин на достижение своих целей.
Можно ли совмещать работу в эскорте и воспитание детей? Австралийка вернулась в секс-индустрию после рождения дочери и сына. Она утверждает, что растить малышей гораздо сложнее, чем обслуживать клиентов.