Пока большая часть учащихся сетуют на недостаток средств, Мел Браун из Ньюкасла зарабатывает на продаже собственных ношеных трусиков и колготок. Предприимчивая женщина реализует 10-ки пар грязного нижнего белья извращенцам по всему миру. Фетишисты раскупают продукт с душком, не скупясь на щедрую награду, а женщина растрачивает средства на учебу, модную одежку и приятное времяпрепровождение.


Благодарные клиенты часто оставляют британке щедрые чаевые и отправляют подарки. На заработанные деньги студентка купила ноутбук, все необходимое для учебы, а остальное тратит на одежду и развлечения. Один из поклонников стал для нее настоящим спонсором и отправляет девушке по 50 фунтов (около 5000 рублей) каждые несколько недель просто так. Иногда Мел благодарит его игривыми фотографиями и видео.
Родные и друзья британки не знают о ее занятии. Они думают, что она зарабатывает, продавая изделия из дерева. Тем не менее, Мел хочет, чтобы больше женщин узнали об ее успехе. Она говорит, что таким образом девушки могут получать деньги, не раздеваясь и не делая ничего незаконного. В будущем британка собирается продавать ношеное нижнее белье, параллельно работая в составе исследовательской группы физиков.
Тем временем стюардесса Дидж зарабатывает большие деньги, продавая в интернете фотографии своих ступней. Она даже написала пошаговый справочник для желающих преуспеть в этой прибыльной подработке.